Роман Строгонов

Может ли мой пк поддержать 32-битную версию windows 7. Система: AMD Athlon || x3 processor 450 2.70Ghz 32-битная

Дмитрий Орлов

32-х битную версию Windows поддерживают все, как и 64-х битную.

Коля Слеп

Ну ваще! Первый процессор поддерживающий 32 битную архитектуру вышел в 1985 году. Назывался он Intel 80386. А ты тут заливаешь, что твой феном (который является процессором с 64 битной архитектурой, который обратно совместим с 32 битной) не поддерживает x86!

Ки
Киряхинсон

конечно поддерживает

Aleksey Uljnkin

разрядность системы зависит от оперативной памяти х32 до 3 Gb, x64 от 3 Gb
сколько у тебя оперативы такую и ставь систему и не кого больше не слушай!

Елена Мусик

Архитектура 32 не поддерживает 64-битные версии Виндовс.

Дмитрий Осипов

Ему по большей части пофиг какая разрядность у ос. Все современные десктопные и серверные и большинство мобильных цпу поддерживают оба типа разрядности.
В твоём случае как раз пофиг какой разрядности ОС будет устновлена.