Лянард Исламов

как настроить интернет на телефоне эксплей скай? помогите пожалуйста..!. не знаю как настроить инет на explay sky..

Фаррахов

Если операционная система Андроид, то зайдите в настройки найдите там пункт мобильные сети (может быть в еще) и поставьте там галочку на Пакетные данные

Ви
Виталя

Заходишь в любой филиал евросети или еще какой нить, и называешь своего оператора, и говоришь: "подключите мне к этому телефону безлимитный интеренет" и все. Переводят на другой тариф и вечный интернет готов)