Александр Сергеев

Может быть такое, что девственной плевы нет вообще? И как часто такое бывает?

Maxim Belyakov

Может. Но очень редко.

Да
Дарья

может. . у нас это по наследству=( хорошо хоть не в 18 веке живем

Светлана Макарова

отсутствие и разрыв плевы выглядят по-разному, и врач эту разницу знает

Imamidin Uulu Alymbek

Она есть просто проход расширен но это очень редко встречается.

Virys

А может быть она так сказать "ушла" естественным путем, а ты не помнишь, ну мало ли?

Евгений Апенин

не знаю, может ли, но то, что порваться она может не только из-за полового акта факт, например из-за растяжки ну оооочень крутой, типа гимнасток, из-за тампона, неправильно вставленного, но это случается крайне редко