Оксана @@@@@

Подскажите как называется функция у фотоаппарата позволяющая ему производить множество кадров подряд?

Просмотрел множество материала по теме, но про всё есть описания, а вот про это не могу найти. Мне это нужно для, так сказать-"самофотосессии". Просто очень не удобно ставить таймер и подбегать через каждый снимок к аппарату для того что бы снова поставить таймер

Спасибо.

Андрей Степанов

Вообще "Серия"

Света Гриценко

Где как-Непрерывная съемка, Спорт и тд..

Ле
Лена

Серийная съемка, может еще таймлапс.

Мария Москвичева

Серийная съёмка.