Маньяк Фишер

ребята такой вопрос по схеме

как это понимать то што обведено красным кружком , как мне паять резистор к проводу ?

Alex Iven спасибо!

Erkin Avazov

Пацан, не морочь голову нам. Схема предельно понятна...

Михаил Московченко

Если припаяешь по первому варианту, то ты его вообще шунтируешь, то есть выключишь из сети и толку от него не будет.
Видимо какой то грамотей схему рисовал и вместо резистора нарисовал предохранитель !!!:)))

Мария Дубровина

Долго доганял. Конечно вариант 2. Это какой то криворукий олень нарисовал резисторы как предохранители. Первый варинат забудь навсегда и никому не говори что ты такое спрашивал, в тактом подключении нет смысла