Катюшка Кравченко

Для чего в Автоматический газовый котел в бачок закачивать воздух? и сколько его там должно быть ?

Амано Эрис Велиалитовна

Не надо закачивать это расширительный бак для воздуха. Долго обьеснять но при нагреве Воды Она расширяется а системе Отопления по любому есть воздух. вот это приспособление как раз его и ловит.

Марат Ахмеров

Я Вас понял, закачивают воздух при недостаточном давлении, сколько зависит от котла, так чтобы хватало (0,8-1,2)... Лучше обращаться к мастеру с той организацией с которой заключен договор, например горгаз.