То
Толеген

окисление аккамулятора на смартфоне galaxy s2

окисление аккамулятора!! !

Может ли окислится батарейка (аккаумулятор)

в сотовом телефоне смартфоне сенсорном?? ? тоесть телефон лежал год я им редко пользовался не пользовался!!!! влага и вода не попадала !!!

каковы симптомы того что аккамулятор (батарейка окислилась) потек от саморазряда и ушел в ноль???? Тоесть симптомы окисления аккамулятора на сот телефоне смартфоне????

хотя они в магазинах года стоят и ниче не окисляется

Арнольд

я тебе ответил, чего еще?