Танечка Макушина

Подскажите что нибудь!!!! (

В этом году заканчиваю 9 класс. У нас школа в городе самая лучшая. Но я хочу уйти с 9 класса. в кадетский корпус (военная школа) хочу быть по профессии военным. Но мама против. Что мне делать? ? Как её уговорить ???ещё есть 1 повод Моя МАМА работает учителем, в школе где я учусь) Какой нибудь касяк с моей стороны. учителя тут говорят ей об этом!

Гульчачак

Попробуй рассказать маме о плюсах учебы в военной школе, почему ты хочешь именно туда и что тебе это даст. В принципе как здесь сам и написал, что хочешь быть военным, и к этому опять же сказать пару плюсов