Ирина Свирина

Подскажите что вставить!

1)ЛЕЧЕБНИЦА - учреждение в котором... 2)ЛОВУШКА - приспособление для... кого-либо 3) Колокольня - башня с... на здании церкви или рядом с ней 4) Канатоходец - цирковой артист, который... по... 5) Книголюб - тот, кто... читать и собирать... 6)Кофеварка - посуда в которой... 7) Лесопильня - -небольшой завод, где.. .
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!

Надежда Серебрякова

1 В котором лечат людей 2) для ловли кого-либо 3) башня с колоколами 4) который ходит по канатам 5) кто любит читать и собирать книги 6) в которой варят кофе 7) где пилят дерево
Это же все очевидно

Timur Chik

Нет не пилят дерево, а пилят лес. Задание почитай.