Вероника Крэш

Где можно скачать решебник по механике?

Люди добрые, существует ли в интернете решебник по теоретической механике автора Харин О.Н. ?

Нужно решение нескольких задач. Помогите ссылочкой пожалуйста!

Накип Д.

такого решебника нет, задачник используется в основном в Нефт и Газа, широкого распространения не имеет.

Дарья Маренкова

Такого решебника нет. Но я решил много задач от-туда. Пишите