Юрий Носиков

здравствуйте, подскажите пожалуйста на кого нужно поступать чтобы в дальнейшем чтоб создавать игры.

подскажите, на кого нужно поступать, чтобы в дальнейшем работать над разботкой компьютерных игр. .подскажите что нужно знать для этого. .моя мечта с детство работать над играми. .подскажите пожалуйста!

Jun

Программирование, дизайн. . на художника иди сначала..

Ла
Лана

Для работы над играми много всяких профессий нужно, и программисты, и художники, и композиторы, и режиссеры, и аниматоры, и многое другое.