Вова Виноградов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит ли мне поступать на специальность информационной безопасности?

Востребована ли эта специальность? Трудно ли учится? есть ли какие - нибудь перспективы в дальнейшем?

Кр
Кроль

востребована (телекоммуникации, связь, полиция, фсб) , учиться везде трудно, если вы собираетесь именно УЧИТЬСЯ