Сергей Илюхин

Пожалуйста придумайте с этими существительными два-три предложения!

Мощаницы,Холмы,Новоселки,Озёра,Горы,Белые Колодези,Сенницы.

Лена Полунина

Деревня Мощаницы расположена в Озерском районе Московской области.
Моя бабушка живет в населенном пункте Холмы недалеко от Волоколамского шоссе.
Земельные участки под строительство расположены рядом с деревней Новоселки.
Моя подруга зимние каникулы провела в деревне Озерки Вологодской области.
Населенный пункт Гора можно найти на карте Киевской области.
Белые Колодези - небольшое село в Московской области.
Усадьба Сенницы — памятник архитектуры и садово-паркового искусства федерального значения.

Ирина Петрашова

Расскажи про Писцовую книгу Московского государства за 1578год, где упоминались все эти деревеньки)))

Ruslan Pashaev

в село Мощаницы приехали туристы. Мощаницы очень красивое село!!!