Вовчик Хакер

Нужно придумать 5 предложений с существительным. Чтобы существительное было разными членами предложения!

Кирилл Самойлов

1.Игра была очень весёлой. (существительное). 2.Я играла со своей собакой (глагол). 3.Я играла в игру и не заметила тебя (дополнение). 4.Мой брат участвовал в игре (обстоятельство). 5. Мы с подругой были в игральном зале (прилагательное) .