Екатерина Старикова

Введу в курс дела. Немогу решить, как следует поступить: уйти после 9 класса или 11.

Собирался уйти после 9 класса, но потерялся в сомнениях, стоит ли уходить. Дружу с головой, математикой и физикой. Учусь плохо! Собирался пойти после 9 класса в колледж *http://www.rbiu.ru/

Валерий Томилин

Попробуй поступить в колледж а если не получиться иди в 10, о таком обычно говорят учителя.

Владимир Андрианов

Если в школе не хочешь учиться, то есть там ты не учишься а халявишь и ничего не делаешь. зря тратишь время, то конечно, лучше в колледж идти. Но если и в колледже не хочешь учиться, именно учиться а не халявить, да и вообще не хочешь, то оставайся школе халявь подрасти а потом учись) Но мне бы было жалко времени х)

Владимир Елисеенко

иди после 9! с нашим образованием в школе делать нечего!

Svetlana Corjan 3Акирова

Дружишь с головой, _математикой_ и _физикой_, но рассматриваешь вариант поступления в _гуманитарный_ колледж? Странно это. Иди в техвуз после 11 класса, ну или поучись в колледже или программерском пту каком-нить, научись говнокодить, а потом уже иди в техвуз.