Аннна Сосина

Пмогите с русским языком кому не сложно.

Составьте и запишите небольшой текст-рассуждение на тему "Моё отношение к героям повести А. С. Пушкина "Капитанская дочка".

Александр Андрианов

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п

Елена Орлова

Ну давай я тебе помогу.
Для начала расскажи мне как ты относишься к героям повести Капитанская дочка.
А потом порассуждаем