Alex Korn

русский язык? пмогите

. Как вы поблагодарите человека в следующих ситуациях?
1. Вам помогли найти нужный адрес. 2. Приятель выполнил вашу просьбу и ку¬пил газеты. 3. Друг вашего приятеля встретил вас на вокзале и помог доехать до гостиницы. 4. Группа, в которой вы учитесь, поздравила вас с днем рождения. 5. Молодой человек уступил вам место в транспорте. 6. Человек догнал вас и отдал зонтик, который вы забыли в магазине.

Paruyr Bayramyan

1)Спасибо большое, если бы не вы, я бы заблудился
2)Спасибо большое, что ты выполнил мою просьбу и купил газеты
3)Спасибо большое, что вы встретили меня и помогли мне добраться до гостиницы
4)Ребята, спасибо большое за поздравление, мне очень приятно!
5)Молодой человек, спасибо, мне очень приятно!
6)Спасибо вам большое, если бы не вы, я бы так и остался без зонтика

Aleksey Uljnkin

Во всех случаях поблагодарю.

НЕ
Надя Ефимова

поцелуем в щечку