Светлана Козаченко

Что делать если голова плоская, мне 19 лет, может массаж поможет?

Орхан Нурлы

прострели её

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Лоботамия поможет.

Алёна Байлова

валуева видел? Он очень даже красив, если пресмотреться

На
Надежда

Подберите прическу, скрывающую то, что вам не нравится. Массаж не поможет, так уж вы радились. Удачи )

ДА
Дарья Андреева

Займись боксом

Вячеслав Соловьев

Значит вы Масяня, а это хорошо. 🙂 Главное, что у вас в голове есть. А череп формируется первые 3 года жизни, потом он только становится крепче.