Танечка Макушина

Блоит шея и голова после массажа

Неделю назад в салоне сделала массаж. Теперь мучаюсь! Жутко болит верхняя часть шеи, и боль отдает в голову!
Голову не могу повернуть из стороны в сторону.
Как можно это вылечить?

Елена Рахмангулова

Делал не профессионал. Повредил нервные окончания. Или ждите, когда пройдет само, или идите как минимум к терапевту, лучше к неврологу. Неплохо физиолечение.

Рамиль Ахметжанов

Сделать полный курс массажа, после одного сеанса так и бывает.

Стас Востриков

А выйдя после массажа, вы не могли застудить мышцы? Я, обычно, сижу в помещении минут 20, чтобы организм "остыл". Но, справедливо, что мог массажист сделать неудачно или делал дилетант или у Вас зашлакованы сосуды.

Юлия

Растирайтесь обильно меновазином и муравьиным спиртом попеременно.