Ирина Салахова

А когда начнут убивать САЛЯФИТОВ за их убеждения? А не за уже состоявшиеся их преступления.

Они опасны для нормальных людей. Они не пьют, не отмечают Новый Год, они страшные, носят бороды. . Они издеваются над женщинами.
Короче, меня удивляет, почему их не убивают открыто и всеми методами. Даже "мирные" саляфиты, не те, что в лесах, опасны. Они заражают остальных мусульман (да и не только) своим мракобесием. Когда же Путин разрешит их истреблять? Они ведь преступники. Они достали.

Мария Атанова

Завтра утром.

Анна Потапова

Путин лучше?

Янина Полякова

спроси у ПУКИНА

Олеся Васильченко

Когда все мусульманские муфтии объявят их Шайтанами, головорезами и насильниками правоверных !

Влад Ибрагимов

Они же хасидам служат, а хасиды держат в руках правительство, за все подробности.

Юл
Юлия

Когда мы уподобимся ИМ, тогда и станем их убивать...

Kirk Masaloff

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml