Алексей

Поддерживаете ли вы такие убеждения?

- Государство должно быть абсолютно противоположно либерализму как в политике, так и в экономике

- Государство должно управлять экономикой в той же мере, как и остальными
областями жизни — через корпоративные, социальные и образовательные
институции, через политические, экономические и духовные силы нации,
организованные в соответствующие ассоциации, функционирующие в
государстве

- Концепция государства должна быть всеобъемлюща. Вне него не должно существовать человеческих
и духовных ценностей. Государство должно включать в себя все ценности — истолковывать, развивать и осуществлять
всю человеческую деятельность

- Государство должно осозновать причины, по которым возникли и развивались социализм и
профсоюзное движение и придавать соответствующее значение
корпоративной системе, в которой расходящиеся интересы координируются и
гармонизируются в рамках единого государства.

- Государство не должно определять расового или географического определения нации, оно должно воспринимать нацию как длящуюся в истории группу (например, есть татары, башкиры и карелы, но все они - часть русской нации) .

Ирина Александрова

нет. Это тупик - доказано историей.

Ирина Карпова

согласен. хоть и многА букоФФ.

Дмитрий Квасников

Всё это было но в прошлом - граждане от этого особо счастливы не были... Впрочем какое до них дело ГОСУДАРСТВУ