Анюта

Скажите, разве можно жить с такими убеждениями?

Театр? Зачем? Меня он и так окружает. Маскарад человеческой лжи, равнодушия. Игра чувствами и судьбами. Пафос. Лицемерие. Спектакль.

Мне кажется нельзя так относиться к жизни и окружающим тебя людям. Может это с человеком что то не то?

Я думаю что каждый получает то что заслуживает, значит ты сам такой раз все окружающие тебя не устраивают. Жалко таких людей, нет радости в жизни, искренних отношений, настоящей дружбы.

Н:
Наталья :)

и вопрос из этой же серии))

Денис Нестеров

нетерпимость порой приводит к
ненависти к самому себе,
когда некого ненавидеть

М_
Марина _-_-_-_

да.. это убеждения человека посмотревшего на жизнь обиженными глазами

Александр Кошевой

раз человек уже живёт, значит можно, всё что невозможно, не живёт

Сергей Чернышов

С любыми убеждениями можно жить.

Елена Линцова

Можно. Мнение человека который ищет искренности а находит театр абсурда.

Татьяна Телегина

а что теперь из-за этого подохнуть, конечно можно жить

Жека Миронов

Ты же понимаешь кому то это нужно, разве мы вправе лишать удавольствия других людей, нарушая их праздник? !
Нормальные убеждения ))))) совершенно не убеждают))) ) но смотреть приходится )))).

Алена Колесникова

Много людей живут с такими убеждениями.

Са
Саша

В театре не только равнодушие, лицемерие, ложь и пафос. Почаще бы ходить туда, может понравилось бы. А то сравнили искусство и жизнь...))