Святослав Агафонов

скажите, можно научиться жить

Anar Agayev

не все же рождаются мудрецами 🙂

Вячеслав Раевский

Если Вы живёте, стало быть уже научились, правда вот выживать далеко не каждый может.

Анютка Крошка

Нет, ошибки всеравно будут

Наталия Стельмашенко

я читал о людях, которые научились
но вживую таких еще не встречал...

Илья Ларькин

Когда новорожденный делает первый вдох - он уже научился жить (самостоятельно без помощи матери) . Это ответ по тексту вопроса. А насколько правильно и хорошо научиться жить - нет таких чётких правил и инструкций. Метод проб и ошибок, опыт, интуиция...

Татьяна Нелих

Научится нельзя, но учиться нужно))

Янина Плетнёва

Да, но хорошо ли это будет или как время покажет.

Алексей Иванов

Найдите себе гуру, сансея, он вам всё объяснит.

Ир
Ирена

Все люди учатся жить.
Не все учатся ПРАВИЛЬНО жить.
Можно научится правильно жить, но только при наличии Действительного намерения учиться жить правильно.
Здесь http://content.mail.ru/pages/p_2287.html бесплатно обучают самой что ни на есть правильной жизни. Как показало время Действительно желающих единицы.