Ленар Махмутов

Сколько новых городов (поселков и деревень) появилось на карте России, начиная с 1999 года?

Oygoy Hgo

За последние 5 лет исчезло 25000 городов, поселков и населенных пунктов.

Nastena

Ты это о чём? Минимум в два раза меньше стало.

Катюша

сейчас вам не социализм, что бы строить.

Екатерина Бадеева

Каждый год с карты России исчезает тысяча населенных пунктов. Вот и посчитайте, сколько исчезло с 1999 года. Новые не появляются, не строятся.

Ко
Котёнок

эти то исчезают, с чего вдруг новым появляться?

Радик Тазов

Так сами везде пишите что население сокращается. Кем заселять?

Кириллиус Фамилия

В настоящий период времени идет процесс укрупнения населенных пунктов за счет расформирования нерентабельных сельских поселений - это позитивный процесс.

Юля

Вокруг Москвы выросли новые коттеджные поселки, по большей части этнические. Люди с гор спустились.

Виктория Лебедева

А у нас расширяются. Правда, в конце названия всегда есть слово КЛАДБИЩЕ