Катюска Скапашка

За восемь месяцев из России уехало больше людей, чем за любой полный год начиная с 1999-го, с праздником вас мужики!!

Сегодня Всемирный день мужчин. Почему нет многомиллионных женских митингов по всей Земле поздравляющих своих Богов? ! БЕЗ НАС НЕ БЫЛО БЫ "БАБ"?

Жахонгир Сафаров

Огласите пжалста весь список. . .О маме своей расскажите про сегодняшний праздник, она проникнется. Ваша фамилия не васильева?

Алексей

И тёлок!!!

Ел
Елена

врать...

Настюшка Карпова

жалко, надо было их поджарить

Владимир Баранов

Уезжают - деньги значит есть. Но нет понимания, что эмигрантов никто нигде не любит.

Вася

Не нравится им обстановка в стране, не видят своего развития в ней...