Екатерина Степовая

пользователям HTC wildlife

подскажите, какую версию android установить? стандартная версия тупит со временем, а в Cyanogen mod 7.0.3 /2.3.3 не все корректно работает ...((

Евгений Миронов

самая стабильная пока 2.3, найдете 4-ку под свой аппарат - ставьте, но это на свой страх и риск, Производители обычно не стремятся новую систему ставить на старые аппараты и прошивки под них не разрабатывают.