Ро
Роман

Реально срочно нужна информация по этому поводу.

Я собираюсь на неделю в Щвейцарию : какой кредитной системой лучше пользоваться ( visa & master Card),а также в какой валюте нужно сделать дебетовую карту ( рубли, евро, доллары)??

Влад

Без разницы, что виза, что мастеркард. Так же и с картой, в любом случае здесь вы кладете на карту рубли, а там платите местной валютой (швейцарский франк) .Конвертация идет автоматически. И не нужна никакая привязка ни к чему

Ирина

Разницы ни какой нет.