Dj Suhanov Breack

Срочно нужна информация об университете.

Я бы хотела узнать про Киевский Институт Искусств им. Гринченка. В следующем году хочу поступать на факультет музыкального искусства, на кафедру естрадного пения. Хотелось бы знать, ведь на сайте этого не написано. Есть ли подготовительные курсы. Если, да то их стоимость, и расписание. Есть ли на кафедре бюджетное отделение и сколько человек на место к примеру в этом году было. И если что, то сколько контрактное обучение стоит?? ? И если я не имею музыкального образования (в плане детской муз. школы, я с репетитором по вокалу занималась) , то может лучше поступать в муз. колледж??

Татьяна Решетова

удивительно, что Вы эти вопросы пишите сюда, а не в приемную комиссию вуза, на его сайте : http://kubg.edu.ua/. Они для того и созданы, чтобы отвечать на вопросы абитуриентов.