Александр Хаманов

СРОЧНО! Поставила себе оценку в журнал, спалят? (Университет)

Я студентка 1 курса, учусь на средне, старательно. На одном предмете у меня не было ни одной оценки, как-то в голову пришло поставить оценку . Сам преподаватель очень старый, может лет за 80, у него нет "второго" журнала, ставить оценки только в наш журнал
Мне вот не спокойно за мой поступок. . смогут ли это заметить? Записывают ли на компьютер наши оценки после пары? Было ли с вами такое?
:((

Екатерина Зверева

Не сцы, не пойман - не вор 🙂 Меня после выхода из аудитории на экзамене запалил с мобильником немолодой препод. В итоге не прослушав и половины билета поставил 5 и отпустил.