Татьяна

По геометрии незаслуженно поставили двойку.Учитель сказал, когда диктовал всем оценки, что 5, я посмотрел в журнал там 2

Как мне быть? Стоит ли подходить к ней с вопросами об этой оценке? И сможет ли она исправить её? Просто вроде в журнале говорят нельзя исправлять замазкой или чем-нибудь ещё.

Александр Питч

Нужно немедленно подойти, возможно она ошибочно поставила 2, замазывать нельзя, но она должна будет подойти к завучу и сказать об этом.... тогда всё решится.... удачи!