Ильдар Зиннятуллов

в каком направлении мне лучше будет. 1-свой бизнесс, не жду зарплату и вкороткое время могу иметь огромное

Состояния. 2-работа зарплатная, опоздал минус, не пришел в работу уволнение. буду ждать каждый мецяс зарплату и до получение зарпласы расходы на питания, комуслуги, транспорт. Дайте совет не как не могу решится. на этот вопрос по-моему знают люди бизнесса.

Александр

Ты бредишь.
Выучи русский или протрезвей, потом поговорим.