Анна

А что за команда Динамо (Бобруйск) ,и почему Красная армия проиграла им ?)

Николай Кротков

это Динамо-Шинник из Бобруйска и моей любимой Беларуси.))) только в этом городе я пока не был. надеюсь наверстать.))) а команда неплохо смотрится. идёт в лидерах, потому и проиграли. а вот Красная Армия мягко говоря не та. (((без Буцаева ничего не получается.

Ольга Манахова

МХЛ, потому что лидеров нет