Геннадий Буруян

Как вам нравится название ХК Динамо Шинник (Бобруйск)... может проще назвать надо ХК Гаишник и короче и лаконичнее?

И.
Иляна!!! ............

Причём одно к другому.... поройся -найдёшь. Кстати, не проще, не лаконичней, да и общего в первом названии больше.... без понтов, как грицца)) -((

Марина Бычкова

нормальное название

Миша Бабкин

Название которое сейчас вполне подходит, а вот то что ты предложил это УГшный вариант (только без обид).