Андрей Ревин

какие предметы нужны чтобы сшить рубашку? ПО БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Наталья Коленцева

Машинка швейная, ножницы, выкройка, нитки, сантиметровая лента, булавки, иголки.
Ткань для сорочки, ткань для прокладок в воротники и манжеты, пуговицы или другая фурнитура.

Карина

иголки, нитки, ткань, выкройки, карандаш/мел, швейная машинка, ножницы.. . уффф вроде быстро написала
еще пуговицы и прокладочную ткань забыла, а.. . и утюг, еще ровные руки
а что, на свидание опаздываете?