Махмуд Рахимов

не куст, а с листочками, не рубашка , а сшита, не человек а разговаривает.

Игорь Саванин

Загадка:
"Не куст, а с листочками,
Не рубашка, а сшита,
Не человек, а разговаривает".
(Ответ: Книга).

Ник

Старая загадка-книга.

Эльмира Асаналиева

ты вот мои отгадай! 1. Чтобы спереди погладить - надо сзади полизать! 2 . Чем больше берёшь - тем больше становится! 3 . Выше коленки - но ниже пупка есть место что входит рука! 4 . Бывает холодным - бывает горячим - бывает стоячим - бывает висячим! 5 . Идет дождь . Подхожу к ней и снимаю с неё - блузку - юбку - майку - трусы - носки . Что делаю дальше? прошу вас учесть одно - отгадки на все загадки - детские ! -ДЕТСКИЕ ! !чтобы отгадать - думайте как ребёнок .