Наталья Бубнова

50 т руб -это большие деньги для начальников управ кадрами: -делами президента, правительства, министерства??

Депутат от фракции "Справедливая Россия" Дмитрий Гудков предложил каждому, кто найдет документы, свидетельствующие об участии "единороссов" в предпринимательской деятельности, заплатить 50 тысяч рублей, сообщает LifeNews.

"Война компроматов" между "эсерами" и "единороссами", продолжающаяся уже больше месяца, вышла на новый этап. Депутат от фракции "Справедливая Россия" Дмитрий Гудков, регулярно выкладывающий компромат на представителей "партии власти", обратился за помощью к своим сторонникам. Гудков-младший заявил о начале кампании "Политические вышибалы", каждый участник которой может получить 50 тысяч рублей", – комментирует издание.

Дмитрий Владимиров

Он же не из своего кармана будет платить. Так что не обеднеет.

Евгений Высоцкий

Это для них вообще не деньги.

Людмила Дозорцева

Это почти две их зарплаты