Сеймур Мисирханов

ну вот и здали мы деньги на форму ..2600 руб .блузка юбка и жилет .а у вас как дела с этим?8 класс будет в форме дитеныш

ой .СДАЛИ!)

Марина Яцентюк

вот и отлично!!!!
мы тоже ходили так и ничего, зато не было никакой зависти и подколок, уж по крайней мере из-за шмотья....
щас школьницы как модели....друг перед дружкой выпендриваются....

Елена Елисеева

мы еще не сдали.... но плохого ничего не вижу в этом.... это дисциплинирует.. . особенно старшие классы.. . девочки ходят как на дискотеки.. . каблучищи стриптизерские и декольте..., что утонуть в нем можно

Анастасия Мамаева

Надо будет на днях сдать, еще не знаю сколько.

Пащенко Наталия

че-то дешево даже.. .
3 предмета одежды все же.. .
потом только блузки меняй - УДОБНО очень!

Евгения Озерова

мне только цена на форму не нравится.. где государство? как всегда.. в рифму (((а мы ведь тоже в форме ходили.. утром складки наглаживали)) кстати, дочь в 9 классе почти весь год ходила в форменном платье, пыталась склонить всех к форме.. не вышло.. потом и сама из нее выросла...)

Тилли Ток

у нас в школе уже лет 7-9 точно как ввели форму. Я не против была. Для 8 класса, конечно, трудно будет перестроиться)))

Витя Мантиков

Мой и так в форме, в Кадетском Корпусе учится, каждый год по 3500 на новое обмундирование сдаём :))

Юл
Юлия

Как хорошо, что мой отучился!

Ольга Егорова

У нас пока без единой формы.