Алексей Юрков

у меня вот такая проблема!! ! што можно сделать если у меня мать здала квартиру квартирантам?? ? а я в это

квартире прописан и мне жить не-где щас!

Николай Гуляев

ей надоело содержать взрослого мужика - АЛЬФОНС
КТО покупал квартиру и кто за неё ПЛАТИТ? Если ты не работаешь и не платишь - она права .Это в деревнях за счёт пенсий живут здоровые бугаи и пьют от безделья - на заработки давно всех пора отправить .. в Сибирь, как раньше делали .

ваш вопрос
Серёга Бородин. Ученик (45)
Закрыт: 1 год назад
здравствуйте! мне 19 лет и вот хачу занять под проценты денег 15000т. р помогите. р помогите

Ол
Ольга

Серёга, сходи на курсы русского языка. В принципе, тебе можно там даже пожить.

Шеннепей

не имеет права без твоего согласия, исковое в суд на выселение

Андрей Савченко

с матерью поговори

Viktor Lebedev.

согласна с автором первого ответа, лучше тебе на этих курсах и прописаться)))))))))) ) пользы будет больше по любому

Ки
Киса

вам сколько лет? идите работать, снимайте жилье.
ну и мужики пошли...

Катюня

Заработай себе на квартиру если мать так решила значит так нужно

Светлана Бай

Вы точно мужчина и сын?

Наталья Зверева

если вы тоже собственник жилья, то имеете право выселить квартирантов.... сходите к юристу на консультацию, кто специализируется по квартирным вопросам....

Рома

где в это время проживает ваша мама, и что она вам говорит на то, что вам негде жить?

Сергей Ализгаров

Обратитесь к юристам, Вам помогут решить эту проблему.