Дмитрий Зубрев

Вам когда-нибудь делалось плохо от одного вида или голоса человека? Вот видишь его и настроение портится и вообще++

убить его хочется.... Было такое?)

Ле
Лена

(Ну..., что б убить..., это через чур.. . Но хотелось удалиться... ) Было.. . (Ё!) (

Галина

Да, внутренняя неприязнь это, особо часто встречается у расистов

Эльзира Султаналиева

не было - есть. бос! )

Михаил Fox

было 🙂 в такие моменты думаю, что и он мне не особо рад, что я порчу ему настроение и меня это почему-то радует)))