Екатерина Сёмина

припечатании фотографий появились полосы. только запрвил катриджи. Принтером давно не пользовался. раньше этого не было

Елена Голубцова

Струйник?
Засохли некоторые сопла в картридже (печатающей головке) принтера.
Прочистку нужно делать.

Дмитрий Щетинин

меню - обслуживание - юстировка катриждей
если не помогло ( надо делать 3-4 раза) , значит чернила прежние засохли - сварить катридж в кипятке - 2 мин, воду доливать 1 см от края катриджа ( на свой страх и риск, но полюбому больше без вариантов)

Виктор Карасев

Засорились сопла.

ДА
Денис Александрович

Прочистить печатающую головку. И пользоваться принтером хотя бы раз в неделю.

Карина Морозова

качество печати ( в настройках) или тех. неисправности)

Роман Афанасьев

Хотелось бы увидеть полосы. Есть способы размачивания даже засохших катридей.