Наталья Миронова

Избили мужа. Вред ср тяжести. завели УД ст 112 ч 2.У меня тоже ср степень, но отказ в возбуждении по неосторожности.

Спасибо. Уже обжаловали. Была отмена. Но следователь намекает на бесперспективность. У меня перелом пальца, разрыв связок кол с-ва. 60дней больничного. Избивали мужа, легла на него сверху, чтобы не убили. Меня оттащили иоттолкнули выламывая пальцы. Что бы не мешала. Есть ли смысл настаивать на возбуждении? Волокита ужасная.

Какая альтернатива?

Tonny

Письменно обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру

Ва
Валерия

Ответственности за причинение вреда средней тяжести по неосторожности уголовным кодексом РФ не предусмотрено