Ан
Андрей

если есть только постановление следака об отказе в возбуждении УД по факту ДТП с фамилией виновницы

сбила пешехода(через неск мес.после этого ему дали инв-ть) при обращении в суд с иском о возмещении морального и материального ущерба

виновницу будут искать?

прошло 3 года-срока давности по иску нет.

хотелось бы конечно еще привлечь к уг-й отв-ти(т.к.скорее всего замяли сразу все)-но тут уже поздно наверное...

у него куча переломов и тяжелая травма головы памяти нет совсем.

Лидия

Так в чем же суть вопроса?