Жанна Макарова

Я написала заявление по факту мошенничества. Вынесли постановление об отказе незаконно...

Опросили всех участников. Но в мотивировочной части не отразили ответственность за деяния Исполнителя, пособников (оба должностные лица) , а сосредоточились на получателе и где срок поменьше и дело закрыли "по причине истечения срока давности" А у должностных лиц (исполнителя и пособников ) другой срок наказания (поболее) . То есть у них нет еще "срока давности". Могу ли я сама обжаловать согласно ст. 125 УПК в суд? Мои конкретно интересы не затронуты. ПОдделка фиктивного больничного директором.

Св
Светлана

Можете, при наличии доверенности от пострадавшего, на право представления интересов