Нина Серебренникова

Здравствуйте 3 раз присылают отказ по возбуждению УД по факту мошейничества все лица известны адреса тоже

Rivka Mativetskiy

Необходимо жалобу писать в прокуратуру того района, где находится орган, который отказывает в возбуждении УД. К заявлению прикладывают копии имеющихся на руках отказов.

Ирина Ромашкова

куда направляется жалоба?

Полина

а может просто на данный момент нет перспектив расследования дела

Сергей Рожнов

и все мошеЙники?