Айнагуль

скажите пожалуйста - как у меня будет со здоровьем? За ранее спасибо

Сережа 19.01.1991

Лю
Людмила

Да, на здоровье плохие карты выпадают.
В ближайшие три месяца улучшения не будет.

Stasevich Parketisto

идет проблема кешечник крооброщения головного мозга пробиты две чакры которые дают сбой организму это желудочные проблемы и головное боли кровь мне ваша не очень нравится радовая порча слабая здоровье с детство делано была мать в утроби насила.