Алексей Коченов

буду ли я- Анастасия11,08,1989 жить с Илимдаром 07,10,1984 семейной жизнью?

у меня действительно сложная ситуация и тут нужна не психологическая помощ, настоящий экстрасенс или предсказатель поймет о чем речь, правда, очень нужна помощ специалиста.

Елена Ерохина

У вас может быть семья и дети, а препятствия можно преодолеть.

Елена Богданова

беги ты от этих нерусей, из них только с татарами жить не плохо. остальные баб за людей после женитьбы не считают. ох наплачешься еще.

Владимир Комаров

Нет в отношениях полного развития