Танюша Самборская

Вопрос, не помешает ли дружба семейной жизни?

Анна 02.02.78

Хочу подружиться с девушкой, у меня в жизни не было так, чтобы была подруга и любимый человек, все время отдавала всегда любимому человеку.

Вопрос, получится ли у меня жизни так, иметь хорошую подругу и семью?

Что видите?

Марина

Не помешает, Вас наоборот поддержат в дружбе

Galina Viktorova

смотря какая дружба, если "мы с Тамарой ходим парой"- то лучше не надо, отдавать энергию двум человекам одинаково не получится, или подруга будет обделена или муж. Лучше изредка встречаться. Подружиться можете, но это будет скорее приятельство чем дружба

Николай

Нет не получится . Надо выбрать что то одно .