Пётр Дармограй

Все ли будет хорошо в новой семейной жизни - 03.05.1972 06:30 СПб?

Татьяна Гапенко

Вы будете счастливы, не сомневайтесь в этом и страхи свои убирайте. Удачи.

Олеся Дыга

вы будете экономить деньги, и довольно не зря… вам это пригодиться,
экономить будете связи с подарком, и скорее на природе будете зимой

Дмитрий Шапилов

все хорошо не бывает. Однако оба стремитесь к гармонии и это в основном будет получаться. У вас есть главное - духовная связь

Федорков Александр

да, всё будет хорошо.