L7
Leito 7

Как отпраздновать ДР для взрослой тетеньки 30 лет?

В компании Ggoodday предложили организовать розыгрыш. Не знаю, уместно ли? Кто за розыгрыш а кто за стандартное застолье?

Любовь

ну, 30 лет еще не прям таки тетя; ) если девушка с юмором, то можно и розыгрыш- оценит, а если серьезная, спокойная, то ресторан/кафе/ дом- оптимальный вариант. Вообще есть знакомые, которые занимаются уже лет 6 организацией праздников, надо будет- обращайтесь

Иван

тётенькай она станет лет так через 15-20. против розыгрыша, вдруг обидется.

Светлана Агапова

лучше стандартное)