Иван Дяченко

Какое меню можно сделать на 14-ти летие?

День рождение праздную дома, придут 6 человек, хотелось бы что нибудь оригинального

Анна Малышева

Хотела ответить, но ветланка опередила.. . Ну конечно фрукты, соки! Хотя современная молодежь шагнула вперед и возможны некоторые коррективы с учетом предпочтений компании!

Александр Сам

Думаю, оригинальность не нужна. Классика. Салатики, горячее и десерт. Своими руками - оригинально получится.
А вообще в этом возрасте на еде не зацикливаются. Фрукты и лимонад.
Ну, если придут девочки - салат из творога с тыквенными семечками. Такой точно никто не делает. А если мальчики - тогда мясо.

Владимир

пивка уже можно креветок там и мяска

Ма
Маша

Включите им компьютер и они забудут про еду!

Александр П

приготовь элементарные блюда я думаю это не проблема если есть инет и влючи фантазию оригинально укрась блюда, совмещай то что раньше и рядом не лежало

Bad-Boy Sexy-Boy

Так же можно подать пиццу, еще могу посоветовать проверенный рецепт чебуреков, а в остальном советую отталкиваться от ваших вкусов и вкусов гостей.